Павловопосадские узоры.

Наш ассортимент расширился!

Мы рады Вам представить три новинки: утеплённый платок, пончо и жилет. Делаются на основе шерстяных павловопосадских платков с отделкой из натурального меха песца, лисы или енота. Подкладка один слой флиса и синтепух.

  • утеплённый платок

С нашей непредсказуемой погодой, утеплённый платок, станет стильной заменой пиджакам и кардиганам. Выполнит своеобразную роль декора. Если подобрать платок, гармонирующий по цветовой гамме с основным цветом одежды – вы получите новый образ. Демисезонный, можно носить теплой весной и осенью, с любой одеждой.

  • пончо

Преимущество пончо в том, что оно не стесняет движений и сочетается практически с любым гардеробом. Пончо отлично подходит в качестве демисезонной одежды. Несмотря на простоту и незамысловатость кроя при помощи пончо создаётся оригинальный стиль, делая женщину в нем особенной и неотразимой.

  • жилет

Женщинам свойственно желание выглядеть роскошно в любые времена и сезоны. Стильная жилетка поможет решить сразу две задачи: утепления и создания красивого образа. Наши жилетки пошиты из павловопосадского платка с меховой отделкой. Идеально подойдут на весенне-осенний период, то есть начало весны или середину осени. Данный вид одежды можно сочетать не только с брюками, но и с юбками, джинсами, платьями.

Платок "Испанский" с натуральным мехом песца, подкладка один слой флиса и синтепух.